Alexis Auto Puerto Rico

Alexis Auto
Tu búsqueda de un auto termina aquí.
Dorado00646
(787) 515-3613
Fax

Socio de ClasificadosOnline desde 2022



Email Alexis Auto

Share Facebook

Alexis Auto Clasificados Online
Alexis Auto
5 5 1 opinión/review
Escribe una opinión/review

Venta de autos en Dorado Puerto Rico. Inventario de todas las marcas, en oferta y precios de autos usados accesibles. Trabajamos con todo tipo de credito y logramos que pueda comprar su auto usado de una forma facil y ajustandonos a su presupuesto. Pregunte por las ofertas en autos usados y le ayudamos.

Listado de: Alexis Auto de Puerto Rico


 
1 al 42 de 42
 
Alexis Auto Puerto Rico 2022 Ford Escape SE

Ford Escape

2022
$21,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Ford Transit T-250

Ford Transit Cargo Van

2024
$36,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2023 Ford Transit T-350 Cutaway Cajon 12’

Ford F-350 Camion

2023
$46,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2021 Ford F-350 Tumba 4x2

Ford F-350 Camion

2021
$51,995 Llama hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2021 Ford Transit Connect

Ford Transit Connect

2021
$20,995 Llama hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2023 Ford F-150 4x4

Ford F-150

2023
$30,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2022 Ford F-250 4x4

Ford F-250 Pick Up

2022
$35,995 Llama hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2023 Ford Explorer

Ford Explorer

2023
$24,995 Llama hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Ford Transit T-250

Ford Transit Cargo Van

2024
$36,995 Llama hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2023 Ford Transit Connect

Ford Transit Connect

2023
$32,995 Llama hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Ford Transit T-350 de 15 pasajeros

Ford Transit Passenger Van

2024
$49,995 Llama hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Ford F-250 4x4

Ford F-250 Pick Up

2024
$49,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Ford F-150 4x4 STX

Ford F-150

2024
$44,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2023 Ford Bronco sport

Ford Bronco

2023
$22,995 Llama hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2023 Ford Transit Conect

Ford Transit Connect

2023
$30,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2022 Hyundai Venue

Hyundai Venue

2022
$19,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Hyundai Kona

Hyundai Kona

2024
$23,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2025 Hyundai Tucson

Hyundai Tucson

2025
$28,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Hyundai Santa Cruz

Hyundai Santa Cruz

2024
$32,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2022 Hyundai Tucson SEL- Convenience

Hyundai Tucson

2022
$25,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Jeep Gladiator

Jeep Gladiator

2024
$44,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Jeep Compass 4x4

Jeep Compass

2024
$25,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2023 Jeep Gran Cherokee L

Jeep Grand Cherokee

2023
$33,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Jeep Wrangler Rubicon X

Jeep Wrangler

2024
$55,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Jeep Wrangler Willys

Jeep Wrangler

2024
$36,995 Llama hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2023 Kia Río

Kia Rio

2023
$19,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2025 Kia Soul

Kia Soul

2025
$24,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Mercedes-AMG GLE 53 4MATIC+

Mercedes Benz GLE

2024
$114,995 Llama hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Mitsubishi Mirage

Mitsubishi Mirage

2024
$20,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Mitsubishi Outlander sport

Mitsubishi Outlander

2024
$23,995 Llama hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Nissan Versa SV

Nissan Versa

2024
$22,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2025 Nissan Kicks AWD

Nissan Kicks

2025
$25,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2024 Toyota Corolla Cross XLE

Toyota Corolla Cross

2024
$34,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2023 Toyota Cotolla

Toyota Corolla

2023
$24,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2025 Toyota Rav4 XLE PREMIUM

Toyota Rav4

2025
$41,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2022 Toyota 4Runner

Toyota 4Runner

2022
$40,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2023 Toyota Corolla Cross

Toyota Corolla Cross

2023
$29,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2020 Toyota Corolla XSE

Toyota Corolla

2020
$21,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2022 Toyota C-HR

Toyota C-HR

2022
$23,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2018 Toyota C-HR

Toyota C-HR

2018
$17,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2023 Volkswagen Taos SE

Volkswagen Taos

2023
$27,995 Llama Hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

Alexis Auto Puerto Rico 2021 Volkswagen Passat

Volkswagen Passat

2021
$13,995 Llama hoy Alexis Auto
Alexis Febo García
(787) 515-3613

 

 

PublicidadAdvertising

Preguntas Frecuentes

Frequent Questions

Anuncios Gratis Free Ads

Socios Partners

Destaques Upgrades

Vacaciones Vacation

Contáctanos

Contact Us

Ventas Sales

Servicio al Cliente Customer Service

Chat

Redes Sociales - SíguenosFollow us on Social Media


Ayuda

Help

Usuario User

Políticas - Privacidad Policy - Privacy

Policy - Privacy

Reembolso - Términos

Refund - Terms

Alerta al Fraude Fraud Alert

ClasificadosOnline®
Los Clasificados en el Internet de Puerto Rico, Florida Derechos Reservados 1998-2026
ClasificadosOnline.com Copyright © 1998-2026
The Internet Classifieds for Puerto Rico, Florida All Rights Reserved 1998-2026
ClasificadosOnline.com Copyright © 1998-2026