Remover - Reportar - Enviar a Amigo - Mapa - Modificar Anuncio - Como Vender Rapido

Barahona Puerto Rico

Morovis Land 22 Acres, Barrio-Barahona
Morovis

Comercial
Precio $2,200,000

Cuartos 0
Baños 0
Comparables de:
Real Estate Puerto Rico

Comercial, 0 Cuartos0 Baños ,Morovis Land 22 Acres en Morovis, Puerto Rico, 22 Acres of land in Morovis for sale at $100,000 per Acre. Zoning is R1 ©

Clasificados Puerto Rico
Clasificado
# 4837560
Barrio-Barahona Bienes Raices Morovis

Contacto:
Winer Property Group
7876324300
Leon Winer - Lic E152

Mapa de Comparables
Prestamos Hipotecarios Puerto Rico
Prestamo o Seguro
Bienes Raices Morovis Puerto Rico
Consejo Arquitecta
Puerto Rico Consulta Legal GRATIS
Bienes Raices Morovis Puerto Rico Real Estate
Ver mas Similares!
Calculadora Hipotecaria Puerto Rico Bienes Raices Morovis
Bienes Raices Puerto Rico Real Estate
SponsoredClassifieds.com
Clasificados Destacados (Galeria)
Destaca tu Clasificado Aqui Bienes Raices Puerto Rico

Barrio-Barahona Puerto Rico,

ClasificadosOnline.com, Sobre 1 Billon de Paginas vistas al año! Gracias Puerto Rico!

Sabias que en 2026-04 ClasificadosOnline.com recibio 3 millones de Visitas y enseño 23 Millones de paginas.
Bienes Raices
Barahona Puerto Rico

Barrio-Barahona, Morovis Land 22 Acres en Morovis, Bienes Raices Morovis en Puerto Rico

Comercial, 0 Cuartos 0 Baños , Morovis Land 22 Acres en Morovis Puerto Rico

Bienes Raices Morovis Puerto Rico, Clasificados Online de Bienes Raices en Morovis Puerto Rico Morovis Land 22 Acres

En ClasificadosOnline.com encontraras el inventario de propiedades mas amplio en Morovis Land 22 Acres Bienes Raices Morovis Puerto Rico Barrio-Barahona