Casa, 5 Cuartos 2 Baños , Barrio Pajuil en Hatillo Puerto Rico
Bienes Raices Hatillo Puerto Rico, Clasificados Online de Bienes Raices en Hatillo Puerto Rico Barrio Pajuil
En ClasificadosOnline.com encontraras el inventario de propiedades mas amplio en Barrio Pajuil Bienes Raices Hatillo Puerto RicoBarrio-Pajuil
Venta solo Cash $
Casa multifamiliar actualmente rentada. Renta de abajo $650 y $600 arriba para un total de 1,250. Abajo son tres cuartos y arriba dos cuartos. Cuanta con patio. Excelente para inversion., Bienes Raices Hatillo, Real Estate Hatillo
Clasificados de Barrio Pajuil en Hatillo, Barrio-Pajuil Bienes Raices en Puerto Rico