|
|
|
Listado de Perez - Lic C14903List of Perez - Lic C14903
|
|
|
Montehiedr,
San Juan - Río Piedras
16 Fotos
|
Montehiedra 6-6
$1,900,000
|
|
|
|
Edificio c,
San Juan - Río Piedras
5 Fotos
|
Edificio comercial en el Pa
$795,000
|
>= 6 Cuartos
|
>= 5 Baños
|
|
Cond. Torr,
San Juan - Río Piedras
16 Fotos
|
Cond. Torres de Cervantes
$97,000
|
|
|
|
Urb Rio Pi,
San Juan - Río Piedras
15 Fotos
|
Urb Rio Piedra Heights
$285,000
|
|
|
|
Puerto Nue,
San Juan - Río Piedras
|
Puerto Nuevo 5h/3b $113,00
$113,000
|
|
|
|
Ave. San P,
San Juan - Río Piedras
6 Fotos
|
Ave. San Patricio 2 locales
$319,000
|
|
|
|
Oficina de,
San Juan - Río Piedras
10 Fotos
|
Oficina de Esquina Medina P
$75,000
|
|
|
|
Urb Univer,
San Juan - Río Piedras
15 Fotos
|
Urb University Gardens! Her
$480,000
|
|
|
|
Otras Propiedades Similares destacadas! Oprima Aquí para Destacar su Clasificado!
|
4 Fotos
|
OPEN HOUSE Hermosa Casa Pas
$925,000
|
|
|
|
4 Fotos
|
Urb. Arboles de Montehiedra
$1,900,000
|
|
|
|
16 Fotos
|
FLORES DE MONTEHIEDRA 6 cua
$1,495,000
|
>= 6 Cuartos
|
>= 5 Baños
|
|
16 Fotos
|
Beverly Hills SJ | Pool + 3
$850,000
|
|
|
|
16 Fotos
|
Casa Terrera Equipada en Ur
$550,000
|
|
|
|
|
|
Paseo Las Vistas, Los Paseo
$750,000
|
|
|
|
16 Fotos
|
MONTEHIEDRA- Modelo K,PICIN
$1,599,000
|
|
|
|
|
Urb Cty Club- Compra con $110K y Asume Hipoteca en San Juan - Río Piedras, Bienes Raices San Juan - Río Piedras en Country Club Puerto Rico
Propiedad en venta con opción de asunción de hipoteca (Urb Country Club- San Juan)
Se vende propiedad de dos unidades:
• Casa principal: 4 hab., 2 baños, terraza y patio
• Segunda unidad: 3 hab., 1 baño, techo 2da planta Galvalum .
Inversión total: $182,000
• $110,000 en efectivo (no financiado)
• Se asume hipoteca de $72,000 (pago aprox. $900/mes)
1 contador de agua y 1 de luz.
Evidencia de fondos requerida.
Solicita el VIDEO por WhatsApp: 787-688-7236
Bienes Raices San Juan - Río Piedras Puerto Rico, Country Club
En ClasificadosOnline.com encontrarás el inventario de propiedades más amplio en Urb Cty Club- Compra con $110K y Asume Hipoteca Bienes Raíces San Juan - Río Piedras Puerto Rico
Clasificados de Bienes Raices San Juan - Río Piedras Real Estate San Juan - Río Piedras, Country Club Puerto Rico
Bienes Raices a la Venta en Urb Cty Club- Compra con $110K y Asume Hipoteca en San Juan - Río Piedras Puerto Rico , Bienes Raices Country Club en Puerto Rico
Country Club Puerto Rico, Bienes Raíces San Juan - Río Piedras Puerto Rico Real Estate
Real Estate for sale in Country Club Puerto Rico , San Juan - Río Piedras Puerto Rico |