|
|
|
Listado de Perez - Lic C14903List of Perez - Lic C14903
|
Te mostramos otros anuncios We show you other ads
en in
Hatillo
|
3 Fotos
|
BO. Carrizales a 2 minutos
$199,900
|
|
|
|
11 Fotos
|
Accesibilidad a vias princi
$75,000
|
|
|
|
5 Fotos
|
Bo Carrizales 1,152 m2. Ter
$80,000
|
|
|
|
|
|
HATILLO SOLAR EN VENTA
$85,000
|
|
|
|
4 Fotos
|
SE VENDE SOLO CASA VAGÓN NO
$37,000
|
|
|
|
2 Fotos
|
BO. Carrizales a 2 minutos
$194,900
|
|
|
|
4 Fotos
|
2 unidades contadores de lu
$160,000
|
|
|
|
5 Fotos
|
|
|
|
|
|
Otras Propiedades Similares destacadas! Oprima Aquí para Destacar su Clasificado!
|
3 Fotos
|
OCEAN VIEW LOT – LAS CASAS
$780,000
|
|
|
|
14 Fotos
|
Bo. Cerro Gordo, Calle A, O
$255,000
|
|
|
|
11 Fotos
|
CONDOMINIO ALCAZAR
$225,000
|
|
|
|
3 Fotos
|
TERRENO de 6,000 METROS, UR
$350,000
|
|
|
|
|
13 Fotos
|
Excelente Propiedad en Isab
$950,000
|
|
|
|
11 Fotos
|
BARRIO CHUPACALLOS 36,159.2
$325,000
|
|
|
|
4 Fotos
|
|
|
|
|
|
Penthouse ,
Humacao - Palmas
14 Fotos
|
Penthouse en Palmarina Club
$500,000
|
|
|
|
|
Estas vendiendo Finca en Hatillo?
Puedes destacar tu Clasificado AQUI
|
72 Cuerdas — el 50% puede financiar x dueńo en Hatillo, Bienes Raices Hatillo en Campo Alegre Puerto Rico
Se Vende Hatillo Finca 72 Cuerdas $300k - 787-614-6890
Estructura del negocio:
Pronto $150,000 y el dueńo está dispuesto a financiar el restante 50 %
Ubicada en el Barrio Campo Alegre del municipio de Hatillo.
72 cuerdas de fácil acceso desde la autopista a 7 minutos y la carretera 129 hacia la #2 a 5 minutos!
?Contigua a todas las principales fincas de ganaderia y el sector lechero más exitoso del País
Perfecta para desarrollo Industrial, Agricultura, Ganado , Comercial y de Vivienda
Alineads a principales centros comerciales, gasolineras, centros medicos y desarrollo urbano
Lista para traspaso inmediato, para citas e información 787-614-6890 . Inscrito en el Registro de la Propiedad
"Tú te la merces, nostros la tenemos"
Para citas llamar al (787) 614-6890 o 787-688-7236 (preferible por whatup )
Bienes Raices Hatillo Puerto Rico, Campo Alegre
En ClasificadosOnline.com encontrarás el inventario de propiedades más amplio en 72 Cuerdas — el 50% puede financiar x dueńo Bienes Raíces Hatillo Puerto Rico
Clasificados de Bienes Raices Hatillo Real Estate Hatillo, Campo Alegre Puerto Rico
Bienes Raices a la Venta en 72 Cuerdas — el 50% puede financiar x dueńo en Hatillo Puerto Rico , Bienes Raices Campo Alegre en Puerto Rico
Campo Alegre Puerto Rico, Bienes Raíces Hatillo Puerto Rico Real Estate
Real Estate for sale in Campo Alegre Puerto Rico , Hatillo Puerto Rico |