Puerto Rico  Clasificados Online Puerto Rico
New Search - Nueva Busqueda
Clasificados Puerto Rico
Venta Solar en BO. TERRANOVA, TERRENO EN QUEBRADILLAS en Quebradillas
BO. TERRANOVA, TERRENO EN QUEBRADILLAS, Venta Bienes Raices en Puerto Rico, Real Estate for sale in BO. TERRANOVA, TERRENO EN QUEBRADILLAS, Quebradillas Puerto Rico

Bienes Raices BO. TERRANOVA, TERRENO EN QUEBRADILLAS  Puerto Rico

Barrio-Terranova BO. TERRANOVA, TERRENO EN QUEBRADILLAS, Quebradillas
Solar
Precio $2100000

Cuartos 0
Baños 0

Contacto:
KELLER WILLIAMS - MAYAGUEZ E119
Telefono 7877068400
9397176128 Brenda Carrero

#Número de Clasificado
4875026

¡Oportunidad única! Precio de venta por tasación. Se vende terreno ubicado en la Carretera 2 en Quebradillas, en una zona estratégica con alta actividad comercial y excelente visibilidad. La propiedad cuenta con 19,032.56 mc, equivalente a 4.84 cuerdas ($110 por metro cuadrado). Su zonificación UR (suelo urbanizable) permite el uso de CI (comercial intermedio), ideal para el desarrollo de comercios, proyectos mixtos, almacenes, oficinas. restaurantes u otros negocios de alto potencial. Perfecto para inversionistas y desarrolladores que buscan una ubicación privilegiada en un área de crecimiento acelerado. Se escuchan ofertas.

Oprima Aqui para Imprimir esta pagina - Click here to Print this page

Clasificados BO. TERRANOVA, TERRENO EN QUEBRADILLAS Puerto Rico, Bienes Raices Quebradillas PuertoRico