Puerto Rico  Clasificados Online Puerto Rico
New Search - Nueva Busqueda
Clasificados Puerto Rico
Venta Casa en Guanica - Barrio Montada en Guánica
Guanica - Barrio Montada, Venta Bienes Raices en Puerto Rico, Real Estate for sale in Guanica - Barrio Montada, Guánica Puerto Rico

Bienes Raices Guanica - Barrio Montada  Puerto Rico

Barrio-Montalva Guanica - Barrio Montada, Guánica
Casa
Precio $121000

Cuartos 4
Baños 2

Contacto:

Telefono 7872377634
Luis Gonzalo de Jesus Rivera

#Número de Clasificado
4888783

RUSTICA: Solar de 1,000 metros cuadrados, adquirida mediante la escritura numero 22 de Compraventa otorgada el dia 16 de abril de 1983 ante el Notario Dizzy Murphy Rodriguez. Sobre dicho solar construyeron una edificacion de dos (2) plantas, localizada en el Barrio Montada de Guanica. Inscrita al tomo 82, folio 68, finca 2,918 de Guanica, segun surge del Certificado de Cancelacion de Gravamen del Departamento de Hacienda. A dicha propiedad el Tasador le dio un valor estimado de $50,000.00 a la finca y $71,000.00 a la estructura para vivienda para un total de $121,000.00. Ubicada en Carr. PR-116.

Oprima Aqui para Imprimir esta pagina - Click here to Print this page

Clasificados Guanica - Barrio Montada Puerto Rico, Bienes Raices Guánica PuertoRico