Puerto Rico  Clasificados Online Puerto Rico
New Search - Nueva Busqueda
Clasificados Puerto Rico
Venta Solar en NOTA PAGARE DE HIPOTECA CON 9% O $10K DE RETORNO en San Juan - Santurce
NOTA PAGARE DE HIPOTECA CON 9% O $10K DE RETORNO, Venta Bienes Raices en Puerto Rico, Real Estate for sale in NOTA PAGARE DE HIPOTECA CON 9% O $10K DE RETORNO, San Juan - Santurce Puerto Rico

Bienes Raices NOTA PAGARE DE HIPOTECA CON 9% O $10K DE RETORNO  Puerto Rico

Condominio-Ciudadela NOTA PAGARE DE HIPOTECA CON 9% O $10K DE RETORNO, San Juan - Santurce
Solar
Precio $112000
NO
Cuartos 0
Baños 0

Contacto:
AP & MM RESIDENTIAL & COMMERCIAL REAL ESTATE
Telefono 7874091445
7873983174 R.E.B,ALEX PEREZ , MICHAEL MCCARTY

#Número de Clasificado
4889050

9% ROI...MORTGAGE NOTE FOR SALE BY SELLER S FINANCE ON A PROPERTY LOT.THERE IS AN EQUITY OR YIELD OF 9% OR $10,000 ROI TO THE BUYER AT 7% WITH TERMS OF 20 MONTHS.LOAN AMOUNT IS $115K WITH INTEREST TOTAL LOAN IS $122,000 DISCOUNT IS $10,000.FOR MORE INFO AND DETAILS PLEASE CONTACT BROKER 9% DE ROI DE MORTGAGE NOTE O PAGARE A LA VENTA DE SOLAR FINANCIANDO POR DUENO CON INTERES DE 7% A 20 MESES. ESTE NOTA TIENE UN EQUITY O ROI DE 9% AL COMPRADOR DE RETORNO DE $10,000,PARA MAS INFORMACION LLAMAR AL BROKER CANTIDAD FINACIADA ES $115,000,DESCUENTO DE $10,000 DE GANANCIA PARA COMPRADOR.PARA MAS DETALLES DE LA NOTA O PAGARE LLAMAR AL BROKER

Oprima Aqui para Imprimir esta pagina - Click here to Print this page

Clasificados NOTA PAGARE DE HIPOTECA CON 9% O $10K DE RETORNO Puerto Rico, Bienes Raices San Juan - Santurce PuertoRico