Producto

Producto

URB. ALTURAS DE CANÁ, HERMOSA CASA AMUEBLADA,
Home Publicar Gratis Publish for free
Español
Login
URB. ALTURAS DE CANÁ, HERMOSA CASA AMUEBLADA
Casa, Urbanizacion-Alturas De Cana
$1,750
Baños 2
Cuartos 3
Mascotas No
Parking MARQUESINA EXTENDIDA
Bathrooms 2
Bedrooms 3
Pets No
Parking MARQUESINA EXTENDIDA
TIERRA PROMETIDA REAL ESTATE ANA RAQUEL ALVELO L6381,CCIM, CRB,CRS,GRI
(787) 810-7979
Bayamon, Puerto Rico TIERRA PROMETIDA REAL ESTATE
AMPLIA Y HERMOSA CASA EN EXCELENTE Y EXTRAORDINARIA CONDICIÓN! PARA PERSONA SOLA O MATRIMONIO. CONTROL DE ACCESO, TOTALMENTE AMUEBLADA Y EQUIPADA, CON PISCINA Y ÁREA DE BBQ CON TODO SU EQUIPO, ESPECTACULAR!! REQUIERE DE INQUILINOS IMPECABLES, COMO LA CONDICIÓN DE LA CASA. VENTANAS SEGURIDAD FRENTE A LA CASA, PORTÓN ELÉCTRICO EN MARQUESINA EXTENDIDA, GAZEBO EN ÁREA DE PISCINA. TRES HABITACIONES (UNA CONVERTIDA EN GIMNASIO CON TODO SU EQUIPO) Y DOS BAÑOS. WALK-IN CLOSET EN MASTER. CUATRO A/C DE CONSOLA. CISTERNA CONECTADA A LA PISCINA PARA BAJAR BAÑOS. INCLUYE: CUOTA VECINAL. POR PARTE DEL INQUILINO: MANTENIMIENTO PATIO Y PISCINA + SERVICIO DE FUMIGACIÓN Y LIMPIEZA DE AIRES CADA 6 MESES. UNA SOLA CALLE; EXCELENTE Y HERMOSA VECINDAD. 787-810-7979 L-6381.
Clasificado 1842790

4 Anuncios relacionados con
Alturas De Cana

URB. ALTURAS DE CANÁ, HERMOSA CASA AMUEBLADA
 
Apt solo estudiante al lado inter
 
SOLO PLAN 8
 
SOLO PLAN 8
 

Anuncios Destacados

Galeria
$1,450
Sta. Juanita Bayamón - No sec. 8
Casa 3 - 1
Bayamon
 
Galeria
$2,750
Local Comercial con parking en San Juan
Comercial N/A - 1
Hato Rey
 
Galeria
$725
Apartamento Calle Wilson-Condado
Apartamento 1 - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
$1,100
Urb. Royal Town
Casa 2 - 1
Bayamon
 
Galeria
$975
Apartamento Para Estudiantes
Apartamento 1 - 1
Caguas
 
Galeria
 
Galeria
$1,560
ALQUILER CASA - URB BERWIND ESTATES
Casa 3 - 2
Rio Piedras
 
Galeria
$1,500
BSM Apt # 4 - precioso al lado de Santa Clara
Apartamento/WalkUp 2 - 2
Guaynabo
 
Galeria
$2,700
OCEANFRONT VILLAS DEL MAR 2B-2B-1PK
Apartamento 2 - 2
Isla Verde
 
Galeria
$1,350
Costa mar village
Apartamento/WalkUp 1 - 2
Loiza
 
Galeria
$1,500
Large Condado Ocean View Furnished 1BDR RARE FIND!
Apartamento 1 - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
$825
1-1 $825 AGUA Y LUZ A PASOS COSTCO ESCORIAL
Apartamento 1 - 1
Carolina
 
Galeria
$3,000
Penthouse PH, Totalmente Remodelado $3,000
Apartamento/WalkUp 3 - 2
Hato Rey
 
Galeria
$2,300
Serenna Los Prados PH, Incl Mant, Inmediato
Apartamento/WalkUp 3 - 3
Caguas
 
Galeria
$480
Estudio en Urb Alt de Flamboyan Bayamon 480.0
Apartamento 1 - 1
Bayamon
 
Galeria
 
Galeria
$1,650
Casa remodelada 3H marquesina
Casa 3 - 1
Bayamon
 
Galeria
$700
Apartamento 1habitacion
Apartamento 1 - 1
Vega Baja
 
Galeria
$2,800
3b/2b Penthouse in Condado - Near Ocean Park
Apartamento/WalkUp 3 - 2
Condado-Miramar
 
Galeria
$1,250
3H-2B 2Parking Patio Incluye Agua-Luz $1,250
Apartamento 3 - 2
Carolina
 
Galeria
$2,500
Cond Sea View by the Sea Condado
Apartamento Efficiency - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
$1,200
Apt. Remodelado cerca San Patricio/ Buchanan
Apartamento 2 - 1
Guaynabo
 
Galeria
$1,900
HERMOSO APARTAMENTO AMUEBLADO Montecillo 1 ENCANT
Apartamento/WalkUp 3 - 2
Trujillo Alto
 
Galeria
$1,200
La Cumbre Casa 3 cuartos 1 baño acceso cont
Casa 3 - 1
Rio Piedras
 
Galeria
$2,300
Cond. Park Boulevard – Condado | Furnished
Apartamento 1 - 1
Santurce
 
Galeria
$3,800
Cond Aquablue, Full Generator 2 bedr 2bath 2pkg
Apartamento 2 - 2
Hato Rey
 

Evite el Fraude (Consejos)

Evite el Fraude
  • Haga negocios localmente y en persona
  • Si un anuncio parece demasiado bueno, probablemente es una estafa
  • Encuentre la persona en lugar público como centros comerciales
  • Recomendamos que haga negocios en sitios publicos de mucho tráfico
  • No envie dinero , ni Mercancia
  • Alerta con Giros, Money Orders
  • Clasificados Online NO
    lo llamará para pedir su contraseña
1 of 1