Producto

Producto

Disponible Alquiler en Vistas de San José,
Home Publicar Gratis Publish for free
Español
Login
Disponible Alquiler en Vistas de San José
Casa, Urbanizacion-Vistas de San Jose
$2,800
Baños 2 1/2
Cuartos 3
Mascotas No
Parking No
Bathrooms 2 1/2
Bedrooms 3
Pets No
Parking No
REALITY REALTY - San Juan-Lic E53 Yerarlyn Montanez, Lic. C-23490
(787) 745-8777 (787) 940-6799
Caguas, Puerto Rico REALITY REALTY - San Juan
Vive en una de las comunidades más exclusivas y seguras de Caguas. Esta hermosa propiedad de dos niveles está lista para convertirse en tu nuevo hogar. *Características de la propiedad: 3 habitaciones 2 baños completos y 1 medio baño Cocina equipada con: -Nevera -Estufa -Microondas -Lavadora y secadora -Aires acondicionados -Calentador solar -Cisterna de 400 galones * Amenidades del complejo: -Cancha de baloncesto -Parque pasivo para niños -Gazebo para actividades -Disfruta de un ambiente tranquilo, familiar y con excelente ubicación. ¡Ideal para familias o profesionales que valoran la comodidad y la seguridad! * La renta mensual incluye: -Cuota del HOA Mantenimiento de áreas verdes de la propiedad * Requisitos: -Depósito de fianza y primer mes de renta -Seguro de arrendamiento -Verificación de crédito. Para más información y/o coordinar una visita, ¡contáctanos ahora mismo! Yerarlyn Montañez (787) 940-6799.
Clasificado 1911588

2 Anuncios relacionados con
Vistas de San Jose

URB VISTAS DE SAN JOSE
 
 Disponible Alquiler en Vistas de San José
 

Anuncios Destacados

Galeria
$14,000
Alquiler de Edificio Industrial de 12,000 pc
Comercial N/A - 4
Toa Baja
 
Galeria
$2,400
URBANIZACIÓN BALDRICH, CONTROL DE ACCESO
Casa 4 - 2 1/2
Hato Rey
 
Galeria
$700
Apartamento 1habitacion
Apartamento 1 - 1
Vega Baja
 
Galeria
$1,500
Large Condado Ocean View Furnished 1BDR RARE FIND!
Apartamento 1 - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
$1,250
3H-2B 2Parking Patio Incluye Agua-Luz $1,250
Apartamento 3 - 2
Carolina
 
Galeria
$975
Apartamento Para Estudiantes
Apartamento 1 - 1
Caguas
 
Galeria
$1,500
Apt Remodelado-San Francisco/SJ Cond. White Tower
Apartamento 1 - 1
Rio Piedras
 
Galeria
$1,560
ALQUILER CASA - URB BERWIND ESTATES
Casa 3 - 2
Rio Piedras
 
Galeria
$5,500
De magazine! QUANTUM Metrocenter
Apartamento 3 - 2
Hato Rey
 
Galeria
$3,800
Cond Aquablue, Full Generator 2 bedr 2bath 2pkg
Apartamento 2 - 2
Hato Rey
 
Galeria
$2,500
Cond Sea View by the Sea Condado
Apartamento Efficiency - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
Llamar para precio
Almacen de 115,806 PC para subalquilar
Comercial N/A - 0
Ponce
 
Galeria
$825
1-1 $825 AGUA Y LUZ A PASOS COSTCO ESCORIAL
Apartamento 1 - 1
Carolina
 
Galeria
$1,500
Hato Rey: Incluye Luz, Agua, A/C, Nevera,1 Parking
Apartamento 1 - 1
Hato Rey
 
Galeria
$1,200
Apt. Remodelado cerca San Patricio/ Buchanan
Apartamento 2 - 1
Guaynabo
 
Galeria
 
Galeria
$3,200
El Valle, Los Prados Casa 4 - 21/2B Esquina
Casa 4 - 2 1/2
Caguas
 
Galeria
$2,700
OCEANFRONT VILLAS DEL MAR 2B-2B-1PK
Apartamento 2 - 2
Isla Verde
 
Galeria
$1,300
Bonita y amplia casa remodelada
Casa 3 - 2
Caguas
 
Galeria
$725
Apartamento Calle Wilson-Condado
Apartamento 1 - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
$1,700
Urb. San Alfonso Caguas
Casa 3 - 2
Caguas
 
Galeria
$3,000
Penthouse PH, Totalmente Remodelado $3,000
Apartamento/WalkUp 3 - 2
Hato Rey
 
Galeria
 
Galeria
$480
Estudio en Urb Alt de Flamboyan Bayamon 480.0
Apartamento 1 - 1
Bayamon
 
Galeria
$1,025
Sierra Baymon
Casa 3 - 1
Bayamon
 
Galeria
$2,300
Cond. Park Boulevard – Condado | Furnished
Apartamento 1 - 1
Santurce
 

Evite el Fraude (Consejos)

Evite el Fraude
  • Haga negocios localmente y en persona
  • Si un anuncio parece demasiado bueno, probablemente es una estafa
  • Encuentre la persona en lugar público como centros comerciales
  • Recomendamos que haga negocios en sitios publicos de mucho tráfico
  • No envie dinero , ni Mercancia
  • Alerta con Giros, Money Orders
  • Clasificados Online NO
    lo llamará para pedir su contraseña
1 of 1