Producto

Producto

CALLE MONTREAL, CAGUAS NORTE - 3H/1B,
Home Publicar Gratis Publish for free
Español
Login
CALLE MONTREAL, CAGUAS NORTE - 3H/1B
Casa, Urbanizacion-Caguas Norte
$950
Baños 1
Cuartos 3
Mascotas Si
Parking marquesina
Bathrooms 1
Bedrooms 3
Pets Yes

Parking marquesina
Premier Properties-E132 PREMIER PROPERTIES
(787) 653-4795 No acepta Mensajes (787) 585-2709
Caguas, Puerto Rico Premier Properties
Propiedad de esquina ubicada en Urb. Caguas Norte. La misma cuenta con 3h/1b, sala, comedor, cocina, laundry y marquesina cerrada con espacio para 2 autos. Excelente ubicación cerca de todo, a 2 minutos caminando de EDP University, Panadería Valle Tolima 2 y a 5 minutos en auto de COSTCO, Plaza Centro Mall, Walmart, entre muchos otros. Llámanos para orientación o coordinar una cita. Coordenadas: 18.244325, -66.024345
Clasificado 1951727

6 Anuncios relacionados con
Caguas Norte

Urb.Caguas Norte,cómoda y amplia $825
 
CALLE MONTREAL, CAGUAS NORTE - 3H/1B
 
Amplia Casa 3 Cuartos Con Agua $1,050
 
Urb. Caguas Norte
 

Anuncios Destacados

Galeria
$825
1-1 $825 AGUA Y LUZ A PASOS COSTCO ESCORIAL
Apartamento 1 - 1
Carolina
 
Galeria
$3,000
Penthouse PH, Totalmente Remodelado $3,000
Apartamento/WalkUp 3 - 2
Hato Rey
 
Galeria
$975
Apartamento Para Estudiantes
Apartamento 1 - 1
Caguas
 
Galeria
$700
Apt 2 cuartos ($700) A pasos del RUM.
Apartamento 2 - 1
Mayagüez
 
Galeria
$1,250
3H-2B 2Parking Patio Incluye Agua-Luz $1,250
Apartamento 3 - 2
Carolina
 
Galeria
Llamar para precio
Almacen de 115,806 PC para subalquilar
Comercial N/A - 0
Ponce
 
Galeria
$7,000
Alquiler de Edificio Industrial de 6,000 pc
Comercial N/A - 2
Toa Baja
 
Galeria
$1,900
HERMOSO APARTAMENTO AMUEBLADO Montecillo 1 ENCANT
Apartamento/WalkUp 3 - 2
Trujillo Alto
 
Galeria
$3,800
Cond Aquablue, Full Generator 2 bedr 2bath 2pkg
Apartamento 2 - 2
Hato Rey
 
Galeria
$3,200
El Valle, Los Prados Casa 4 - 21/2B Esquina
Casa 4 - 2 1/2
Caguas
 
Galeria
$1,200
Apt. Remodelado cerca San Patricio/ Buchanan
Apartamento 2 - 1
Guaynabo
 
Galeria
$1,300
Bonita y amplia casa remodelada
Casa 3 - 2
Caguas
 
Galeria
$480
Estudio en Urb Alt de Flamboyan Bayamon 480.0
Apartamento 1 - 1
Bayamon
 
Galeria
$725
Apartamento Calle Wilson-Condado
Apartamento 1 - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
 
Galeria
$1,025
Sierra Baymon
Casa 3 - 1
Bayamon
 
Galeria
$1,500
Apt Remodelado-San Francisco/SJ Cond. White Tower
Apartamento 1 - 1
Rio Piedras
 
Galeria
$700
Apartamento 1habitacion
Apartamento 1 - 1
Vega Baja
 
Galeria
$1,500
Large Condado Ocean View Furnished 1BDR RARE FIND!
Apartamento 1 - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
$5,500
De magazine! QUANTUM Metrocenter
Apartamento 3 - 2
Hato Rey
 
Galeria
$1,700
Urb. San Alfonso Caguas
Casa 3 - 2
Caguas
 
Galeria
$2,700
OCEANFRONT VILLAS DEL MAR 2B-2B-1PK
Apartamento 2 - 2
Isla Verde
 
Galeria
$2,400
URBANIZACIÓN BALDRICH, CONTROL DE ACCESO
Casa 4 - 2 1/2
Hato Rey
 
Galeria
$1,560