Producto

Producto

REMODELADO-BAYAMON- SANTA JUANITA-2DO NIVEL-,
Home Publicar Gratis Publish for free
Español
Login
REMODELADO-BAYAMON- SANTA JUANITA-2DO NIVEL-
Apartamento, Urbanizacion-Santa Juanita
$1,200
Baños 1
Cuartos 3
Mascotas No
Parking Si
Bathrooms 1
Bedrooms 3
Pets No
Parking Yes
MARIA FALCON REAL ESTATE MARIA FALCON REAL ESTATE LIC.C-22324
(939) 588-8719
Bayamon, Puerto Rico MARIA FALCON REAL ESTATE
APARTAMENTO EN SEGUNDO NIVEL CONSTA DE 3H, 1 BAÑO, TOTALMENTE REMODELADO, SALA, COMEDOR, COCINA CON ESTUFA, AIRE ACONDICIONADO, BALCON, TERRAZA, PATIO PEQUEÑO EXTERIOR, 1 ESTACIONAMIENTO EN MARQUESINA, UTILIDADES NO INCLUIDAS, NECESITAS UNA CASA ACCESIBLE, TOTALMENTE NUEVO! LLAMA Y COORDITA TU CITA HOY! AL (939)588-8719 MARIA FALCON/MARIA FALCON REAL ESTATE / LIC. C-22324 REQUISITOS: MES Y FIANZA POR ADELANTADO, VERIFICACION DE EMPLEO, VERIFICACION DE CREDITO, ENTRE OTROS DOCUMENTOS. MARIA FALCON/ MARIA FALCON REAL ESTATE LIC. C-22324 TEL: 939-588-8719 EMAIL: FALCONREALTYHOME@GMAIL.COM
Clasificado 1956533

Anuncios Destacados

Galeria
$950
Apa. en Alquiler Ub. Los Dominicos Bayamon
Apartamento 2 - 1
Bayamon
 
Galeria
$480
Estudio en Urb Alt de Flamboyan Bayamon 480.0
Apartamento 1 - 1
Bayamon
 
Galeria
$480
Estudio en Urb Alt de Flamboyan Bayamon 480.0
Apartamento 1 - 1
Bayamon
 
Galeria
$1,025
Sierra Baymon
Casa 3 - 1
Bayamon
 
Galeria
$2,750
Local Comercial con parking en San Juan
Comercial N/A - 1
Hato Rey
 
Galeria
$1,350
Costa mar village
Apartamento/WalkUp 1 - 2
Loiza
 
Galeria
$2,700
OCEANFRONT VILLAS DEL MAR 2B-2B-1PK
Apartamento 2 - 2
Isla Verde
 
Galeria
$1,200
Apt. Remodelado cerca San Patricio/ Buchanan
Apartamento 2 - 1
Guaynabo
 
Galeria
$2,800
3b/2b Penthouse in Condado - Near Ocean Park
Apartamento/WalkUp 3 - 2
Condado-Miramar
 
Galeria
$700
Apt 2 cuartos ($700) A pasos del RUM.
Apartamento 2 - 1
Mayagüez
 
Galeria
$900
APARTAMENTO DOS CUARTOS RECIEN REMODELADO
Apartamento 2 - 1
Bayamon
 
Galeria
$1,500
Large Condado Ocean View Furnished 1BDR RARE FIND!
Apartamento 1 - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
$675
URBANIZACION MAGNOLIA GARDENS
Apartamento 1 - 1
Bayamon
 
Galeria
$725
Apartamento Calle Wilson-Condado
Apartamento 1 - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
$1,500
Apt Remodelado-San Francisco/SJ Cond. White Tower
Apartamento 1 - 1
Rio Piedras
 
Galeria
$700
Apartamento 1habitacion
Apartamento 1 - 1
Vega Baja
 
Galeria
$1,500
BSM Apt # 4 - precioso al lado de Santa Clara
Apartamento/WalkUp 2 - 2
Guaynabo
 
Galeria
$1,200
La Cumbre Casa 3 cuartos 1 baño acceso cont
Casa 3 - 1
Rio Piedras
 
Galeria
Llamar para precio
Almacen de 115,806 PC para subalquilar
Comercial N/A - 0
Ponce
 
Galeria
$2,500
Cond Sea View by the Sea Condado
Apartamento Efficiency - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
$1,250
3H-2B 2Parking Patio Incluye Agua-Luz $1,250
Apartamento 3 - 2
Carolina
 
Galeria
$1,750
Condominio semi-amueblado 3h2b y piscina
Apartamento 3 - 2
Bayamon
 
Galeria
$3,000
Penthouse PH, Totalmente Remodelado $3,000
Apartamento/WalkUp 3 - 2
Hato Rey
 
Galeria
$1,900
HERMOSO APARTAMENTO AMUEBLADO Montecillo 1 ENCANT
Apartamento/WalkUp 3 - 2
Trujillo Alto
 
Galeria
$975
Apartamento Para Estudiantes
Apartamento 1 - 1
Caguas
 
Galeria
$2,300
Cond. Park Boulevard – Condado | Furnished
Apartamento 1 - 1
Santurce
 

Evite el Fraude (Consejos)

Evite el Fraude
  • Haga negocios localmente y en persona
  • Si un anuncio parece demasiado bueno, probablemente es una estafa
  • Encuentre la persona en lugar público como centros comerciales
  • Recomendamos que haga negocios en sitios publicos de mucho tráfico
  • No envie dinero , ni Mercancia
  • Alerta con Giros, Money Orders
  • Clasificados Online NO
    lo llamará para pedir su contraseña
1 of 1