Producto

Producto

Apartamento Inteligente en Caguas Con Placas,
Home Publicar Gratis Publish for free
Español
Login
Apartamento Inteligente en Caguas Con Placas
Apartamento, Urbanizacion-Bonneville Heights
$1,400 Apartamento Inteligente!
Baños 1
Cuartos 1
Mascotas Si
Parking Marquesina para 2 Carros
Bathrooms 1
Bedrooms 1
Pets Yes
Parking Marquesina para 2 Carros
N/A Gerson Alvarado
(939) 281-5652
Caguas, Puerto Rico
Se ALQUILA Hermoso Apartamento INTELIGENTE en Caguas! - A 2 minutos del expreso, a minutos de hospitales y supermercados. -1 Cuarto: Cama King, Gavetero y 2 mesas de noche, adicional: escritorio para computadora con silla, televisor, A/C y abanico de techo -1 Baño: bañera, ducha abierta, lavamanos, espejo con luz y toilette -Amplio Walk in Closet -Comedor: mesa y sillas para dos personas -Sala: Sofa para 4 personas, TV, A/C -Cocina: estufa de gas, extractor, nevera, microhondas, utensilios -Laundry(exterior): Lavadora y secadora de gas -Marquesina para 2 carros bajo techo y con porton electrico! -Espacio completamente amueblado y lista para vivirlo -Amplio Patio con Arbol de Aguacate y Guayaba! -Incluye: Luz, Internet, Agua, Placas solares y Bateria
Clasificado 1956963

Anuncios Destacados

Galeria
$5,500
De magazine! QUANTUM Metrocenter
Apartamento 3 - 2
Hato Rey
 
Galeria
$1,500
Apt Remodelado-San Francisco/SJ Cond. White Tower
Apartamento 1 - 1
Rio Piedras
 
Galeria
$1,400
Apartamento Inteligente en Caguas Con Placas
Apartamento 1 - 1
Caguas
 
Galeria
Llamar para precio
Almacen de 115,806 PC para subalquilar
Comercial N/A - 0
Ponce
 
Galeria
$700
Apartamento 1habitacion
Apartamento 1 - 1
Vega Baja
 
Galeria
$7,000
Alquiler de Edificio Industrial de 6,000 pc
Comercial N/A - 2
Toa Baja
 
Galeria
$975
Urb. Caguax
Apartamento 2 - 1
Caguas
 
Galeria
$775
URB BONNEVILLE CAGUAS
Apartamento 2 - 1
Caguas
 
Galeria
$2,500
Cond Sea View by the Sea Condado
Apartamento Efficiency - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
$3,000
Penthouse PH, Totalmente Remodelado $3,000
Apartamento/WalkUp 3 - 2
Hato Rey
 
Galeria
$1,200
Apt. Remodelado cerca San Patricio/ Buchanan
Apartamento 2 - 1
Guaynabo
 
Galeria
$1,025
Sierra Baymon
Casa 3 - 1
Bayamon
 
Galeria
$975
Apartamento Para Estudiantes
Apartamento 1 - 1
Caguas
 
Galeria
$3,800
Cond Aquablue, Full Generator 2 bedr 2bath 2pkg
Apartamento 2 - 2
Hato Rey
 
Galeria
$480
Estudio en Urb Alt de Flamboyan Bayamon 480.0
Apartamento 1 - 1
Bayamon
 
Galeria
$1,560
ALQUILER CASA - URB BERWIND ESTATES
Casa 3 - 2
Rio Piedras
 
Galeria
$700
Apt 2 cuartos ($700) A pasos del RUM.
Apartamento 2 - 1
Mayagüez
 
Galeria
$12,000
Acquamarina Condominium Condado
Apartamento 3 - 4
Condado-Miramar
 
Galeria
$1,500
Large Condado Ocean View Furnished 1BDR RARE FIND!
Apartamento 1 - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
$1,500
Hato Rey: Incluye Luz, Agua, A/C, Nevera,1 Parking
Apartamento 1 - 1
Hato Rey
 
Galeria
$14,000
Alquiler de Edificio Industrial de 12,000 pc
Comercial N/A - 4
Toa Baja
 
Galeria
$975
Apartamentos para estudiante
Apartamento 1 - 1
Caguas
 
Galeria
$1,250
3H-2B 2Parking Patio Incluye Agua-Luz $1,250
Apartamento 3 - 2
Carolina
 
Galeria
$825
1-1 $825 AGUA Y LUZ A PASOS COSTCO ESCORIAL
Apartamento 1 - 1
Carolina
 
Galeria
$2,400
URBANIZACIÓN BALDRICH, CONTROL DE ACCESO
Casa 4 - 2 1/2
Hato Rey
 
Galeria
$1,300
Apartamento Amueblado en La Mesa, Caguas
Apartamento 1 - 1
Caguas
 

Evite el Fraude (Consejos)

Evite el Fraude
  • Haga negocios localmente y en persona
  • Si un anuncio parece demasiado bueno, probablemente es una estafa
  • Encuentre la persona en lugar público como centros comerciales
  • Recomendamos que haga negocios en sitios publicos de mucho tráfico