Producto

Producto

Casa en Bayamón (urb.Cana) remodelada $1500,
Home Publicar Gratis Publish for free
Español
Login
Casa en Bayamón (urb.Cana) remodelada $1500
Casa, Urbanizacion-Cana
$1,500
Baños 2
Cuartos 4
Mascotas Si
Parking Marquesina 1 solo
Bathrooms 2
Bedrooms 4
Pets Yes
Parking Marquesina 1 solo
Ramos Abner Ramos
(787) 472-4848
Bayamon, Puerto Rico
Casa duplex en Bayamón (urb. Cana) cerca de la universidad interamericana. Cuenta con 4 cuartos, 2 baños, terraza, patio, marquesina (1 solo carro) sala, comedor y cocina. Remodelada. Alquiler en $1,500 mensual. Con agua y luz aparte. Disponible para junio 13 del 2026 en adelante.
Clasificado 1958427

10 Anuncios relacionados con
Cana

Apartamentos de 2 Cuartos Cana Bayamon
 
SE ALQUILA CABINA
 
Urb Cana Luz y agua incluida
 
Urb. Caná,CASA EN BAJOS,Agua,cerca Univ.Inter
 

Anuncios Destacados

Galeria
$700
Apartamento 1habitacion
Apartamento 1 - 1
Vega Baja
 
Galeria
$1,250
3H-2B 2Parking Patio Incluye Agua-Luz $1,250
Apartamento 3 - 2
Carolina
 
Galeria
$1,100
Urb. Royal Town
Casa 2 - 1
Bayamon
 
Galeria
$1,500
Large Condado Ocean View Furnished 1BDR RARE FIND!
Apartamento 1 - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
$2,800
3b/2b Penthouse in Condado - Near Ocean Park
Apartamento/WalkUp 3 - 2
Condado-Miramar
 
Galeria
$480
Estudio en Urb Alt de Flamboyan Bayamon 480.0
Apartamento 1 - 1
Bayamon
 
Galeria
$1,500
BSM Apt # 4 - precioso al lado de Santa Clara
Apartamento/WalkUp 2 - 2
Guaynabo
 
Galeria
$2,750
Local Comercial con parking en San Juan
Comercial N/A - 1
Hato Rey
 
Galeria
$725
Apartamento Calle Wilson-Condado
Apartamento 1 - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
$2,500
Cond Sea View by the Sea Condado
Apartamento Efficiency - 1
Condado-Miramar
 
Galeria
 
Galeria
$2,700
OCEANFRONT VILLAS DEL MAR 2B-2B-1PK
Apartamento 2 - 2
Isla Verde
 
Galeria
$700
Apt 2 cuartos ($700) A pasos del RUM.
Apartamento 2 - 1
Mayagüez
 
Galeria
$825
1-1 $825 AGUA Y LUZ A PASOS COSTCO ESCORIAL
Apartamento 1 - 1
Carolina
 
Galeria
$2,300
Serenna Los Prados PH, Incl Mant, Inmediato
Apartamento/WalkUp 3 - 3
Caguas
 
Galeria
$975
Apartamento Para Estudiantes
Apartamento 1 - 1
Caguas
 
Galeria
$1,500
Apt Remodelado-San Francisco/SJ Cond. White Tower
Apartamento 1 - 1
Rio Piedras
 
Galeria
$1,025
Sierra Baymon
Casa 3 - 1
Bayamon
 
Galeria
Llamar para precio
Almacen de 115,806 PC para subalquilar
Comercial N/A - 0
Ponce
 
Galeria
$1,025
Sierra Baymon
Casa 3 - 1
Bayamon
 
Galeria
$1,900
HERMOSO APARTAMENTO AMUEBLADO Montecillo 1 ENCANT
Apartamento/WalkUp 3 - 2
Trujillo Alto
 
Galeria
$3,000
Penthouse PH, Totalmente Remodelado $3,000
Apartamento/WalkUp 3 - 2
Hato Rey
 
Galeria
 
Galeria
$1,650
Casa remodelada 3H marquesina
Casa 3 - 1
Bayamon
 
Galeria
$1,560
ALQUILER CASA - URB BERWIND ESTATES
Casa 3 - 2
Rio Piedras
 
Galeria
$1,350
Costa mar village
Apartamento/WalkUp 1 - 2
Loiza
 

Evite el Fraude (Consejos)

Evite el Fraude
  • Haga negocios localmente y en persona
  • Si un anuncio parece demasiado bueno, probablemente es una estafa
  • Encuentre la persona en lugar público como centros comerciales
  • Recomendamos que haga negocios en sitios publicos de mucho tráfico
  • No envie dinero , ni Mercancia
  • Alerta con Giros, Money Orders
  • Clasificados Online NO
    lo llamará para pedir su contraseña
1 of 1