Bienes Raices Comerciales Puerto RicoPropiedades Comerciales Propiedades Alquiler Lease Puerto Rico Largo Plazo Bienes Raices Puerto Rico Vendidas Sold Real Estate Vendidas Hogar y Jardin Clasificados Puerto RicoProductos Hogar Clasificados  Equipo Comercial Industrial, Commercial and Industrial Equipment Equipo Comercial

408 Ave. De Diego|COMMERCIAL SPACES FOR LEASE, Comercial , Commercial Space Urbanizacion-Puerto Nuevo en San Juan - Río Piedras, Renta:
Urbanizacion-Puerto Nuevo Puerto Rico
Urbanizacion-Puerto Nuevo
Cuartos -4
Baños -3
Mascotas -No
Parking -15 spaces

Pies Cuadrados -Square Feet- 5623

Renta: per square ft
Annelise Figue

Alquiler 408 Ave. De Diego|COMMERCIAL SPACES FOR LEASE. San Juan - Río Piedras,
Puerto Rico Clasificados Online
Listado de
Two20 Group LLC

Alquiler de Bienes Raices en 408 Ave. De Diego|COMMERCIAL SPACES FOR LEASE, San Juan - Río Piedras Puerto Rico 408 Ave. De Diego is a three-story commercial building in Puerto Nuevo, San Juan (00920) offering approximately 5,623 SF (521 m²) of versatile retail and/or office space. Conveniently located near major arteries, the property provides easy access for customers, employees, and deliveries. Spaces can be leased individually, combined, or as a single tenancy—ideal for businesses seeking flexibility and visibility in a central location. * First Level 
Suite 101: 2,500SF (incl.restroom) — $5,104.17/mo | $61,250/yr | $24.50/SF * Second Level:
Suite 201: 640 SF (incl. restroom) — $1,306.67/mo | $15,680/yr | $24.50/SF
Suite 202: 966 SF (incl. restroom) — $1,972.25/mo | $23,667/yr | $24.50/SF * Third Level: 
Suite 301: 1,617 SF open space — $2,425.50/mo | $29,106.00/yr | $18.00/SF Property features: - 15 parking spaces - Emergency full capacity power generator - Freight elevator - Security Cameras - Split-unit inverter A/C units

Share Facebook
Share
Otras Propiedades Similares destacadas! Oprima Aquí para Destacar su Clasificado!
Bienes Raices Puerto Rico
Local Estratégico-Alto Flujo y Gran Potencial, Humacao
Bienes Raices Puerto Rico
Local Comercial con parking en San Juan, San Juan - Hato Rey
Bienes Raices Puerto Rico
Hatillo, local comercial, Hatillo
Bienes Raices Puerto Rico
Renta Espacio Comercial en Bayamón, Bayamón
Bienes Raices Puerto Rico
LOCALES INDUSTRIALES EN ALQUILER – MAYAGÜEZ, Mayagüez
Bienes Raices  Puerto Rico
Espacio comercial en Santurce 1,994 PC, San Juan - Santurce
Bienes Raices  Puerto Rico
Espacio Comercial de 3,534 PC en Condado., San Juan - Condado-Miramar
Bienes Raices  Puerto Rico
Espacio Comercial de 3,300 PC, San Juan (Santurce), San Juan - Hato Rey
Bienes Raices  Puerto Rico
LOCAL EN LA PLAZA (COLINDA CON SUBWAY), Mayagüez
Bienes Raices  Puerto Rico
Carr 2 Bo Corrales Marginal Vista Verde 00603, Aguadilla

Aquí para Destacar en otra Categoría o sección!

Galerías en Servicios - Destaca tu servicio Aquí
Mr Destape Certificaciones AAA
Mr Destape Certificaciones AAA
FABRICACION TECHOS EN GALVALUME ACEPTAMOS TARJETAS
FABRICACION TECHOS EN GALVALUME ACEPTAMOS TARJETAS
Instalación de Bomba de Agua
Instalación de Bomba de Agua
PLOMEROS 24/7
PLOMEROS 24/7
Plomero / Plomeria Destape
Plomero / Plomeria Destape

Alquiler Bienes Raices 408 Ave. De Diego|COMMERCIAL SPACES FOR LEASE en San Juan - Río Piedras Puerto Rico

ClasificadosOnline.com, Sobre 1 Billon de Páginas vistas al año! Gracias Puerto Rico!

Sabías que en 2026-04 ClasificadosOnline.com recibio 3 millones de Visitas y enseño 23 Millones de páginas.

 

ESTA SECCIÓN es de Alquiler A LARGO PLAZO SOLAMENTE, THIS IS LONG TERM RENTAL ONLY -
NO ALQUILER POR DÍAS O SEMANAS, NO DAILY OR WEEKLY RATES

Comercial Real Estate for rent in San Juan - Río Piedras

Alquiler de Bienes Raíces Comercial en 408 Ave. De Diego|COMMERCIAL SPACES FOR LEASE en San Juan - Río Piedras Puerto Rico

Bienes Raíces Alquiler 408 Ave. De Diego|COMMERCIAL SPACES FOR LEASE en Puerto Rico

408 Ave. De Diego|COMMERCIAL SPACES FOR LEASE Puerto Rico, Alquiler Comercial en San Juan - Río Piedras en Puerto Rico, 408 Ave. De Diego is a three-story commercial building in Puerto Nuevo, San Juan (00920) offering approximately 5,623 SF (521 m²) of versatile retail and/or office space. Conveniently located near major arteries, the property provides easy access for customers, employees, and deliveries. Spaces can be leased individually, combined, or as a single tenancy—ideal for businesses seeking flexibility and visibility in a central location. * First Level 

408 Ave. De Diego|COMMERCIAL SPACES FOR LEASE , San Juan - Río Piedras Puerto Rico

 

Chat

Redes Sociales - SíguenosFollow us on Social Media

ClasificadosOnline®
Los Clasificados en el Internet de Puerto Rico, Florida Derechos Reservados 1998-2026
ClasificadosOnline.com Copyright © 1998-2026
ClasificadosOnline.com Copyright © 1998-2026
Producto

Producto