Bienes Raices Comerciales Puerto RicoPropiedades Comerciales Propiedades Reposeidas Puerto Rico Reposeidas Bienes Raices Puerto Rico Vendidas Sold Real Estate Vendidas Hogar y Jardin Clasificados Puerto RicoProductos Hogar Clasificados  Equipo Comercial Industrial, Commercial and Industrial Equipment Equipo Comercial
ClasificadosOnline El lugar para comprar y vender en Puerto Rico, listados por dueño y corredores. El listado mas completo en Puerto Rico. Funciona

Venta - Sale Solar, Jaguas - Bedrooms | Habitaciones 0 Baños| Bathrooms 0 CialesPR 353500
Espectacular terreno en Juaguas, Ciales, en Ciales Puerto Rico
Solar - Lot en Barrio-Jaguas de 0 Cuartos y 0 Baños

Jaguas Puerto Rico Bienes Raices Puerto Rico4 Foto(s), Ampliar
Cuartos 0, Baños 0, Calculadora Hipotecaria Puerto Rico Bienes Raices Ciales

Barrio-Jaguas, Ciales
$353,500 OMO

Cristian González Lic. C-21751
Cristian Gonzalez Real Estate
7879040457
Bienes Raices Ciales Puerto Rico
Bienes Raices Ciales

Evite el Fraude (Consejos)

Evite el Fraude
  • Haga negocios localmente y en persona
  • Si un anuncio parece demasiado bueno,
    probablemente es una estafa
  • Encuentre la persona en un lugar público
    como el banco o centros comerciales
  • Recomendamos que haga negocios en sitios publicos de mucho tráfico
  • No envie dinero , ni Mercancia
  • Alerta con Giros, Money Orders
  • ClasificadosOnline NO
    lo llamará para pedir su contraseña
1 of 1

Clasificados Puerto RicoPrestamos hipotecarios Puerto RicoSe vende espectacular terreno en Bo. Jaguas en Ciales. Terreno en venta en Barrio Jaguas – 6,311 m² por solo $56/m² • Preparado para construir de inmediato 
• Posibilidad de proyecto de segregación
 • Ubicado en la ruta del chinchorrero
 • A solo 4 minutos del pueblo de Ciales
 • Zona tranquila, accesible y con excelente potencial de desarrollo Precio $353,500 se escuchan ofertas razonables Para más información puede llamar al 787-904-0457 Cristian González Lic. C-21751

Remover - Reportar - Enviar a Amigo - Mapa - Modificar Anuncio - Como Vender Rapido - Guia Servicios para el Hogar
Otras Propiedades Similares destacadas! Oprima Aqui para Destacar su Clasificado!

Galerias en Servicios - Destaca tu servicio Aquí
Plomero Reparaciones Certificaciones AAA
 Plomero 24/7
Plomero 24/7

Aqui para Detacar en otra Categoria o sección!

Estas vendiendo Solar en Ciales?
Puedes destacar tu Clasificado AQUI
Bienes Raices Puerto Rico

ALERTA AL FRAUDE, Aprenda a Defenderse

ClasificadosOnline.com, ¡Sobre 2 Billónes de Paginas vistas al año! Gracias Puerto Rico

Espectacular terreno en Juaguas, Ciales en Ciales, Bienes Raices Ciales en Jaguas Puerto Rico

Se vende espectacular terreno en Bo. Jaguas en Ciales. Terreno en venta en Barrio Jaguas – 6,311 m² por solo $56/m² • Preparado para construir de inmediato 
• Posibilidad de proyecto de segregación
 • Ubicado en la ruta del chinchorrero
 • A solo 4 minutos del pueblo de Ciales

Bienes Raices Ciales Puerto Rico, Jaguas

En ClasificadosOnline.com encontraras el inventario de propiedades mas amplio en Espectacular terreno en Juaguas, Ciales Bienes Raices Ciales Puerto Rico

Clasificados de Bienes Raices Ciales Real Estate Ciales, Jaguas Puerto Rico

Bienes Raices a la Venta en Espectacular terreno en Juaguas, Ciales en Ciales Puerto Rico , Bienes Raices Jaguas en Puerto Rico

Jaguas Puerto Rico, Bienes Raices Ciales Puerto Rico Real Estate

Real Estate for sale in Jaguas Puerto Rico , Ciales Puerto Rico

 

Chat

Redes Sociales - SíguenosFollow us on Social Media

ClasificadosOnline®
Los Clasificados en el Internet de Puerto Rico, Florida Derechos Reservados 1998-2026
ClasificadosOnline.com Copyright © 1998-2026