Bienes Raices Comerciales Puerto RicoPropiedades Comerciales Propiedades Reposeidas Puerto Rico Reposeidas Bienes Raices Puerto Rico Vendidas Sold Real Estate Vendidas Hogar y Jardin Clasificados Puerto RicoProductos Hogar Clasificados  Equipo Comercial Industrial, Commercial and Industrial Equipment Equipo Comercial
ClasificadosOnline El lugar para comprar y vender en Puerto Rico, listados por dueño y corredores. El listado mas completo en Puerto Rico. Funciona

Venta - Sale Solar, Pueblo - Bedrooms | Habitaciones 0 Baños| Bathrooms 0 Río GrandePR 85000
2 Solares Llanos Juntos · 1,204 m² · RG, en Río Grande Puerto Rico
Solar - Lot en Barrio-Pueblo de 0 Cuartos y 0 Baños

Pueblo Puerto Rico Bienes Raices Puerto Rico3 Foto(s), Ampliar
Cuartos 0, Baños 0, Calculadora Hipotecaria Puerto Rico Bienes Raices Río Grande

Barrio-Pueblo, Río Grande
$85,000 OMO

Melissa Pinet Salicrup Lic. C-24860

7874017832
Bienes Raices Río Grande Puerto Rico
Bienes Raices Río Grande

Evite el Fraude (Consejos)

Evite el Fraude
  • Haga negocios localmente y en persona
  • Si un anuncio parece demasiado bueno,
    probablemente es una estafa
  • Encuentre la persona en un lugar público
    como el banco o centros comerciales
  • Recomendamos que haga negocios en sitios publicos de mucho tráfico
  • No envie dinero , ni Mercancia
  • Alerta con Giros, Money Orders
  • ClasificadosOnline NO
    lo llamará para pedir su contraseña
1 of 1

Clasificados Puerto RicoPrestamos hipotecarios Puerto RicoSe venden dos (2) solares llanos juntos, no se venden por separado. Solar 1: 357 m² (3,842 p²), Solar 2: 847 m² (9,117 p²), área total combinada: 1,204 m² equivalentes a 12,959 pies cuadrados. Ambos terrenos cuentan con acceso por carretera privada, lo que garantiza mayor exclusividad, tranquilidad y control total del acceso. Calificación R-1. Terrenos debidamente segregados con papelería completa en orden y listos para transacción inmediata. Ubicación privilegiada en Río Grande, ideales para proyecto residencial, construcción de vagones, inversión a largo plazo o siembra. Precio reducido a $85,000, se considera mejor oferta. Excelente oportunidad en el mercado actual. Para más información llame hoy: 787-401-7832. Melissa Pinet Salicrup · Real Estate Broker · Lic. C-24860

Remover - Reportar - Enviar a Amigo - Mapa - Modificar Anuncio - Como Vender Rapido - Guia Servicios para el Hogar
Otras Propiedades Similares destacadas! Oprima Aqui para Destacar su Clasificado!
Bienes Raices Río Grande Puerto Rico
Ocean View Lot #28- Las Vistas de Río Mar , Río Grande
Bienes Raices Río Grande Puerto Rico
OCEAN VIEW LOT – LAS CASAS AT RIOMAR , Río Grande
Bienes Raices Río Grande Puerto Rico
Ocean View Lot #27- Las Vistas de Río Mar, Río Grande
Bienes Raices Río Grande Puerto Rico
Ocean View Lot #26- Las Vistas de Río Mar, Río Grande

Galerias en Servicios - Destaca tu servicio Aquí
Mr Destape Certificaciones AAA
Mr Destape Certificaciones AAA
Servicios de Soldadura. Soldador. Herrero
Servicios de Soldadura. Soldador. Herrero
Plomeros Electricistas emergencias 787-215-8222
Plomeros Electricistas emergencias 787-215-8222
REPARACION INSTALACION TODO TIPO DE CALENTADORES
REPARACION INSTALACION TODO TIPO DE CALENTADORES
SERVICIOS DE ELECTRICIDAD
SERVICIOS DE ELECTRICIDAD

Aqui para Detacar en otra Categoria o sección!

ALERTA AL FRAUDE, Aprenda a Defenderse

ClasificadosOnline.com, ¡Sobre 2 Billónes de Paginas vistas al año! Gracias Puerto Rico

2 Solares Llanos Juntos · 1,204 m² · RG en Río Grande, Bienes Raices Río Grande en Pueblo Puerto Rico

Se venden dos (2) solares llanos juntos, no se venden por separado. Solar 1: 357 m² (3,842 p²), Solar 2: 847 m² (9,117 p²), área total combinada: 1,204 m² equivalentes a 12,959 pies cuadrados. Ambos terrenos cuentan con acceso por carretera privada, lo que garantiza mayor exclusividad, tranquilidad y control total del acceso. Calificación R-1. Terrenos debidamente segregados con papelería completa en orden y listos para transacción inmediata. Ubicación privilegiada en Río Grande, ideales para proyecto residencial, construcción de vagones, inversión a largo plazo o siembra. Precio reducido a $85,000, se considera mejor oferta. Excelente oportunidad en el mercado actual. Para más información llame hoy: 787-401-7832. Melissa Pinet Salicrup · Real Estate Broker · Lic. C-24860

Bienes Raices Río Grande Puerto Rico, Pueblo

En ClasificadosOnline.com encontraras el inventario de propiedades mas amplio en 2 Solares Llanos Juntos · 1,204 m² · RG Bienes Raices Río Grande Puerto Rico

Clasificados de Bienes Raices Río Grande Real Estate Río Grande, Pueblo Puerto Rico

Bienes Raices a la Venta en 2 Solares Llanos Juntos · 1,204 m² · RG en Río Grande Puerto Rico , Bienes Raices Pueblo en Puerto Rico

Pueblo Puerto Rico, Bienes Raices Río Grande Puerto Rico Real Estate

Real Estate for sale in Pueblo Puerto Rico , Río Grande Puerto Rico

 

Chat

Redes Sociales - SíguenosFollow us on Social Media

Ayuda

Help

Usuario User

Políticas - Privacidad Policy - Privacy